Бриджит Бардо вновь написала Януковичу открытое письмо

Известная французская актриса Бриджит Бардо вновь написала Виктору Януковичу открытое письмо, в котором просит вмешаться в ситуацию с убийством бездомных животных в Украине.

Второе ее открытое письмо было разослано прессе в понедельник, сообщает «Украинская правда. Жизнь».

«Несмотря на мои многократные призывы и письменные на них обещания украинского правительства, убийства собак в Киеве, Одессе и других городах продолжаются. Кажется ничто не в силах остановить эту, ускоренную будущим приездом футбольных команд и их болельщиков, бойню», - пишет Бардо в письме к Януковичу.

«Я прошу вас вмешаться. Осудить это истребление бездомных животных, вызванное в большинстве желанием очистить улицы перед «большим событием» июня. Я прошу вас не о политическом жесте, а о человечности», - добавляет актриса.

«Отравление, агонии и все это на глазах у детей. Неужели вы действительно хотите продолжать, как ни в чем не было?.. Украина теперь известна своей жестокостью и равнодушием. Бездействие является союзницей в этой осужденной публично и интернационально ситуации», - подытожила Бриджит Бардо.

В конце ноября 2011 Бардо уже писала открытое письмо Януковичу, в котором возмущалась жестоким обращением с бездомными собаками в Украине.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів