В оппозиции ничего не ожидают от возвращения Медведчука

Для украинской политики возвращение бывшего главы СДПУ (о) Виктора Медведчука ничего не даст. Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал «нунсовец» Тарас Стецькив.

«Потому что Медведчук себя уже проявил, когда был главой Администрации Президента Леонида Кучмы и его «серым кардиналом». Ничего нового он не сделает. Не думаю, что Януковичу Медведчук очень нужен. От его возвращения я ничего не ожидаю», - отметил он.

Стецькив допускает, что экс-глава СДПУ (о) имеет договоренности с регионалами об участии в исполнительной власти.

«Встроить его в систему Партии регионов? В Администрации ему места нет, там Сергей Левочкин. Если в правительстве - то на какую должность? Поэтому все это выглядит очень странно. Он может вернуться в политику только через Верховную Раду по мажоритарке. Здесь Медведчук будет сотрудничать с Партией регионов. Но голосов им это не даст», - отметил депутат.

Как известно, Медведчук заявил о возвращении в публичную политику.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів