Тигипко уверен, что без журналистов дела не будет
Вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко уверен, что без работы журналистов нельзя победить пороки в обществе и государстве. Как передает УНИАН, об этом он сказал на пресс-конференции в Донецке.
Тигипко подчеркнул: «Я вообще спокойно отношусь к тому, что говорят журналисты. За все надо отвечать, на все давать объяснения. И желательно - очень быстро реагировать».
При этом он отметил, что «написанное, может, и не нравится кому-то, но без работы журналистов нельзя победить пороки в обществе и государстве».
«Поэтому, что-то нравится, что-то не нравится - ничего. Без четвертой власти дела тоже не будет: коррупция будет процветать, и все остальное еще хуже будет намного», - считает вице-премьер.
Обращаясь к журналистам, Тигипко сказал: «Поэтому тут у вас своя задача. Вы делаете свое правильно дело».
Коментарі — 0