Тимошенко ждет приезда немецких врачей
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, которая содержится в Качановской исправительной колонии Харькова, подтвердила готовность проходить стационарное лечение за пределами колонии. Об этом сообщила сегодня журналистам первый замминистра здравоохранения Раиса Моисеенко.
«Чтобы определить, в какую именно больницу она будет госпитализирована, она ждет приезда немецких врачей. Когда это будет – она еще окончательно не знает. По ее словам, это будет известно после того, как она пообщается со своим адвокатом», - сказала Моисеенко.
Она отметила также, что украинская сторона сделала все необходимое для обеспечения лечения Тимошенко за пределами колонии. «Наша готовность – 100% в любой момент», - сказала Моисеенко.
Коментарі — 0