Луценко требует назначить ему повторное диагностирование

Экс-глава МВД Юрий Луценко просит назначить ему повторное диагностирование кишечного тракта, печени и поджелудочной железы. Об этом говорится в его заявлении на имя и.о. начальника Лукьяновского СИЗО, сообщает пресс-служба «Народной самообороны».

Луценко утверждает, что изложенные в заявлении начальника управления здравоохранения и медико-санитарного обеспечения ГПтС Полякова факты не соответствуют действительности. «В частности, заявляю, что никакого лечения, кроме таблеток валерианы и креона, я не получаю. Не соответствует действительности и сообщение ГПтС о том, что на момент осмотра комиссией 30.03.2012 года «жалоб на состояние здоровья заключенный не выказывал», - отметил Луценко.

«В связи с этой очередной ложью официально заявляю, что за последние несколько недель постоянно имеющиеся у меня с осени прошлого года боли усилились. Прием обезболивающих таблеток их не снимает, в связи с чем я был вынужден обращаться в медчасть СИЗО с просьбой о введении обезболивающей инъекции. Я неоднократно просил о полноценном лечении согласно установленного диагноза», - заявил экс-министр.

«Исходя из явных попыток руководства медслужбы ГПтС перевести проблему моего лечения в произнесение безосновательных заявлений, прошу официально назначить мне повторное диагностирование кишечного тракта, печени и поджелудочной железы; закрепление юридически ответственного врача и проведение лечения», - отметил Луценко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів