Убийца Щербаня этапирован в Киев - ГПтС

4 апреля в Киевское СИЗО из Словяносербской исправительной колонии Луганской области (№60) был этапирован осужденный Вадим Болотских. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины.

Напомним, Болотских - исполнитель убийства народного депутата Евгения Щербаня. Он приговорен к пожизненному заключению.

Ранее информированный источник в правоохранительных органах сообщил УНИАН, что Болотских по просьбе прокуратуры переведен из луганской колонии в Киевский следственный изолятор. Как отметил собеседник агентства, Болотских будет находиться в Лукьяновском СИЗО в течение месяца.

Напомним, сегодня, 6 апреля, пресс-служба партии «Батькивщина» заявила, что силовые структуры «выбивают» фальшивые показания против экс-премьер-министра, лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко из одного из осужденных за убийство народного депутата Евгения Щербаня Болотских.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів