Иващенко увезли в суд
11 апреля в Киевский СИЗО прибыла комиссия специалистов МОЗ и ГПтС Украины в составе 7 врачей для проведения медицинского осмотра заключенного бывшего вр.и.о. министра обороны Валерия Иващенко. Об этом сообщает пресс-служба ГПтС Украины.
Согласно сообщению, Иващенко отказался от медицинского осмотра, о чем врачи составили соответствующий акт. В данном документе, в частности, идет речь о том, что Иващенко самостоятельно, без посторонней помощи, зашел в смотровую комнату. Он также отметил определенное улучшение состояния своего здоровья после проведенного курса лечения, сообщает ГПтС.
Сегодня утром заключенный был осмотрен тремя врачами ГПтС. По их заключению, противопоказаний к участию Иващенко в судебном заседании нет.
Иващенко уже выехал в зал судебного заседания.
Коментарі — 0