У регионалов и литвиновцев пополнение
В Верховной Раде принесли присягу два новых народных депутата – Виталий Журавский и Валерий Ремез. Об этом передают Комментарии.
Как заявил спикер парламента Владимир Литвин, Журавский вошел во фракцию Партии регионов, а Ремез во фракцию «Народная партия».
Напомним, Центральная избирательная комиссия признала избранными депутатами Верховной Рады Виталия Журавского, избранного по списку ПР, и Валерия Ремеза, - по списку Блока Литвина. 13 апреля Рада досрочно прекратила полномочия депутатов Игоря Головченко от фракции Народной партии и Александра Пеклушенко от фракции Партии регионов. Пеклушенко совмещал мандат нардепа, а Головченко - умер 7 апреля.
Журавский включен в список под №230. Он также является депутатом Киевского городского совета от фракции Партии регионов.
49-летний Ремез - гендиректор ЗАО «Златоуст», включен в список под №25.
Коментарі — 0