Из-за взрывов отменены концерты Русланы и Вакарчука

Певица Руслана не станцует с днепропетровцами в это воскресенье, 29 апреля, на Фестивальном причале.

Об этом сообщили организаторы роад-шоу певицы Русланы в Днепропетровске.

Роад-шоу Русланы «Болей с лучшими!» было запланировано на 29 апреля. В связи с трагическими взрывами все массовые мероприятия в городе отменены до 2 мая.

По предварительным данным организаторов шоу певицы в Днепропетровске, мероприятие переносится на 6 июня.

Святослав Вакарчук и остальные музыканты проекта «Брюссель» не приедут с концертом в Днепропетровск 29 апреля, сообщили в пресс-службе группы «Океан Эльзы».

Концерт проекта «Брюссель» был запланирован на 29 апреля. В связи с трагическими событиями, произошедшими в Днепропетровске, все массовые мероприятия в городе и в целом по Днепропетровской области отменены до 2 мая.

По предварительным данным менеджеров артистов, концерт переносится на 19 мая. Все билеты, приобретенные на 29 апреля, остаются действительными.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів