Пострадавшим в результате взрывов выделят помощь

Президент Украины Виктор Янукович поручил главе Днепропетровской облгосадминистрации Александру Вилкулу совместно с Кабинетом Министров Украины решить вопрос о выделении материальной помощи потерпевшим от взрывов в Днепропетровске.

Как передает «Интерфакс-Украина», во время визита в больницу им. Мечникова в субботу, Президент поручил Вилкулу согласовать с правительством выделение материальной помощи пострадавшим горожанам.

По словам Януковича, размер помощи будет зависеть от степени тяжести полученных травм.

Как сообщила начальник областного управления здравоохранения Валентина Гинзбург, в больницах города остаются 22 пострадавших, из них 3 человека находятся в тяжелом состоянии. «Скорее всего, к вечеру будет выписано несколько человек, которые просят о выписке», - сказала Гинзбург.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів