На Одесском припортовом переизбран глава правления

Председатель правления – директор ОАО «Одесский припортовый завод» (ОПЗ) Валерий Горбатко переизбран на эту должность на следующие пять лет. Информацию об этом опубликовала Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку Украины.

Предварительно полномочия Валерий Горбатко были приостановлены в связи с истечением срока. Через эту процедуру прошли и трое заместителей руководителя, а также члены правления. Все они были переизбраны на следующий срок.

Вместе с тем, в связи с истечением срока были прекращены полномочия председателя наблюдательного совета ОАО – бывшего и.о. главы Фонда госимущества Украины Дмитрия Парфененко. Он возглавлял совет с 31-го марта 2008-го года. Членом набсовета предприятия сроком на три года избран зампредседателя ФГИУ Игорь Миронюк.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів