Кравчука и Тимошенко требуют допросить по делу Луценко

Защита Юрия Луценко просит Апелляционный суд вызвать и допросить Леонида Кравчука, Юлию Тимошенко и Виктора Пинзеника, а также провести судмедэкспертизу относительно состояния здоровья экс-главы МВД.

С соответствующими ходатайствами сегодня обратился к председательствующем в судебном процессе по рассмотрению апелляционной жалобы экс-министра на приговор его адвокат Игорь Балик.

В свою очередь жена Луценко Ирина, которая выступает на процессе как общественный защитник, попросила суд «пригласить работников пенитенциарной службы и допросить на предмет непредоставления лечения моему мужу».

Кроме того, добавила Ирина Луценко, хотелось бы услышать от работников медицинской части СИЗО, каким образом «им удалось заразить моего мужа вирусным гепатитом TTV и скрывать от него диагноз».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів