У Тимошенко жалуются, что Азаров не пускает их к себе

Народный депутат Украины Остап Семерак (фракция БЮТ) заявляет, что правительство Николая Азарова нарушает закон, не позволяя представителям оппозиционного правительства участвовать в заседаниях официального Кабинета Министров.

«Теневое правительство обращается с просьбой, чтобы Кабинет Министров Николая Азарова разрешил участвовать в заседаниях в соответствии с законом о Регламенте, чтобы они нам разрешили читать проекты решений перед их принятием, а не после, и они не пускают представителей оппозиционного правительства на свои заседания», – сказал Семерак.

Депутат также считает, что правительство Азарова принимает свои решения несистемно. «В минувшую среду я открываю Интернет и читаю, какие решения приняло правительство: увеличить на две штатные единицы количество заместителей министра обороны, еще какого-то заместителя, решение о назначении, об отмене конкурсного подхода к назначению руководителей государственных предприятий, которые занимаются подготовкой к Евро-2012», – пояснил он.

«У коалиции, пришедшей к власти, не существует четкого плана действий и то, что они планируют внести лишь в мае Программу деятельности правительства, является подтверждением этого», – убежден Семерак.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: