Дочь украинского дипломата выехала на тротуар, снесла светофор и покалечила женщину

В литовском Вильнюсе попала в аварию дочь военного атташе Украины Дмитрия Донского. Как сообщает литовский сайт ru.delfi.lt, ДТП произошло недалеко от университета им. Миколаса Ремериса, в котором учится девушка. Водитель ехала на автомобиле Renault Megane с дипломатическими номерами, не вписалась в поворот, выехала на тротуар, где и зацепила женщину. После этого она врезалась в светофор и снесла его.

На место происшествия сразу же приехали несколько экипажей полиции, а чуть позже — и отец девушки Дмитрий Донской. По предварительным данным, пострадавшая в аварии женщина получила травму ноги и была госпитализирована. Сама виновница ДТП не пострадала, но ее автомобиль оказался сильно побит.

Отмечается также, что, поскольку Донская не имеет дипломатической аккредитации, отвечать за аварию она будет как обычный гражданин.

В Министерстве иностранных дел Украины информацию об аварии с участием дочери дипломата подтвердили: «Такое событие действительно имело место быть, но подробности еще выясняются», — сообщил нам пресс-секретарь МИД Александр Дикусаров.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: