В центре Киева «Беркут» закидал гранатами Автомайдан
Известно о четырех задержанных, или, по словам оппозиционных нардепов, похищенных и одном избитом на Крепостном переулке.
В центре Киева, на Крепостном переулке,бойцы «Беркута» напали активистов Автомайдана. Об этом сообщается на своей странице в Фейсбук нардеп Леся Оробец, передает Цензор.НЕТ.
«Беркутовцы похитили еще 4 людей-водителей Автомайдана. Единого очевидца-пятого водителя - избитого - я завезла на Майдан в медпункт. Едва успели, пока не нагрянула еще стая беркутовцев (По его словам, беркутовцы вытащили и били всех, забрызгалы газом, а в машины бросили гранаты. Судя по документам (кредитке), оставшимся в машине - одну из них могут звать Юлия Волкова. Но больше деталей знает Автомайдан, который сейчас и занимается поиском похищенных водителей. Единственное, что нам точно известно-их запихнули в ВАЗик без номеров», - написала оппозиционерка.
Коментарі — 0