Зимние каникулы в Альпах: роскошное шале Монблан

Предновогоднее настроение ни с чем не сравнится. Хочется веселья, радости и приятного отдыха. Шале Монблан, расположенное в центре Французских Альп, на одном из самых знаменитых лыжных курортов Межев гарантирует и то, и другое, и третье. Здесь чувствуется неповторимая атмосфера, которая идеально подходит для зимнего отдыха.

Лыжный курорт Межев появился еще в 1920-е годы, его строили исключительно для представителей французского высшего света. Неудивительно, что уровень шале Монблан полностью соответствует для «королевского» приема. Качественное обслуживание, вертолетная площадка, роскошный интерьер позволят почувствовать себя как минимум членом королевской семьи, а то и самим королем.

Шале рассчитано на прием 14 гостей, для которых четыре роскошные двуспальные люкса и два элегантных двухместных номера. Несмотря на традиционный стиль здесь предусмотрены все современные удобства, а богатый интерьер позволит расслабиться и почувствовать себя как дома.

Дополнительная детская спальня, бассейн с зоной спа, сауна, открытый бассейн с подогревом, с которого открываются потрясающие виды на горы, эксклюзивный винный погреб и удивительная кухня - все создано для неповторимого отдыха. И, безусловно, нельзя забывать о лыжных трассах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: