Заброшенный Замок Миранда в Арденнах

Как много прекрасных зданий, ставших жертвами неумолимого течения времени. Нео-готический замок XIX века, известный как Замок Миранда, хранит в себе память о былой бурной жизни. Заказанный семьей Liedekerke-Beaufort, замок был построен английским ландшафтным архитектором Эдвардом Милнером.

Замок был закончен в 1866 году и прятался ото всех в Арденнах. Семья Liedekerke-Beaufort покинула замок с началом Первой мировой, после чего замок попадал под контроль нацистов, потом в нём был приютом и в конце концов замок стал собственностью национальной железнодорожной компании Бельгии. Так он смог продержаться до 1980-х, а с 1991 он оказался полностью заброшенным. Сегодня же Вы встретите заброшенное здание, разбитые окна Печально Замок стоит на милость ветра и дождя, не говоря уже о местных вандалах. Внутри здание усыпано обломками, штукатурка лежит на полу.

Но проходя мимо, Вы не можете не восторгаться красотой этого замка. Так как нам не суждено увидеть эту красоту своими глазами, посмотрите на неё на красивых фотографиях.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: