Родители жены Трампа получили американское гражданство

Родители жены Трампа получили американское гражданство
Родители Мелании Трамп - Амалия и Виктор Кнавс

Сам президент США неоднократно выступал против так называемой «цепной миграции», когда граждане США помогают переехать в страну своим родителям

Родители Мелании Трамп, супруги президента США, получили американское гражданство. Об этом со ссылкой на их адвоката сообщает «Би-Би-Си».

Родившиеся в Словении Виктор и Амалия Кнавс принесли присягу США на частной церемонии на Манхэттене. Спонсором выдачи им грин-карты, которая стала основанием для получения американского гражданства, стала сама Мелания Трамп.

«Би-Би-Си» отмечает, что родители жены Дональда Трампа получили гражданство, несмотря на то, что сам президент США неоднократно выступал против так называемой «цепной миграции», когда граждане США помогают переехать в страну своим родителям.

Ранее сообщалось, что Мелания Трамп совершила 21 июня неанонсированный визит в штат Техас — в центр содержания детей нелегальных мигрантов на американо-мексиканской границе. Перед вылетом в Техас и по окончании поездки в аэропорту Мелания была запечатлена фотографами в зеленой ветровке бренда Zara за 39 долларов с надписью на спине «Мне реально плевать. А тебе?».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: