60 тыс. евро на шампанское: опубликовано видео роскошной вечеринки с советником Порошенко

Юрий Косюк

Бизнесмен поет гимн Украины, под который официанты выносят дорогие напитки

Появилось видео с роскошной вечеринки на знаменитом горнолыжном курорте Куршевель во Франции. Отмечается, что в ходе праздника внештатный советник президента Украины Юрий Косюк заказал более 50 бутылок шампанского Dom Peregnion, которое стоит 1200 евро. Таким образом, общая стоимость этого алкоголя составляет около 60 тыс. евро.

Вечеринка проходила в ресторане La Mangeori. Видео с праздника появилось на странице «ЄвроМайдан – EuroMaydan» в Facebook. На ролике видно, как Косюк подпевал украинскому гимну, который играл в ресторане, пока официанты выносили заказанное шампанское. Сам же бизнесмен желто-голубой кофточке в этот момент поет гимн, положив руку на сердце.

Косюк является собственником агрокорпорации «Мироновский хлебопродукт». Пресса отмечает, что именно холдинг Косюка является крупнейшим получателем государственных дотаций, то есть помощи из бюджета.

d39d7ea-clipboard01

В самом «Мироновском хлебопродукте» при этом отмечают: «Действительно, Юрий Косюк был на горнолыжном курорте Франции в качестве приглашенного гостя на дне рождения другого человека - коллеги и друга. Господин Косюк никоим образом не оплачивал это мероприятие, поскольку это был личный праздник другого лица».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: