Бритни Спирс похвасталась снимком топлес, но фанаты ее не узнали (фото)

Певица Бритни Спирс

Фанаты предположили, что на фото позирует другой человек

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс опубликовала новую откровенную фотографию и озадачила поклонников. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram.

На размещенном в сети снимке 39-летняя знаменитость запечатлена в ванной комнате. Она стоит топлес спиной к камере, убрав волосы вперед. На шее Спирс висит небольшая подвеска. Публикация набрала более 1,7 миллиона лайков.

instagram.com/britneyspears/instagram.com/britneyspears/

Фанаты не узнали звезду на опубликованном фото и предположили, что на нем позирует другой человек. «А где же ее татуировки?», «Вы же понимаете, что это не она?», «Какого черта, это не Бритни», «Освободите Бритни!», «Как это может быть она, если обе ее татуировки отсутствуют», — недоумевали они в комментариях.

Ранее «Скотч» сообщал, что принц Чарльз поделился списком любимых песен.

Принц Уэльский особенно отметил композицию Givin 'Up, Givin' In, которую группа The Three Degrees исполнила на его 30-летии. По его словам, эта песня вызывает у него «непреодолимое желание встать и пуститься в пляс».

Среди других фаворитов принца — американские певицы Дайана Росс и Барбара Стрейзанд, а также французская певица Эдит Пиаф.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: