Запрещенная в Украине певица поддержала флешмоб Зеленского

Наташа Королева

Наташа Королева приняла участие во флешмобе Владимира Зеленского #iдiтьусраку

Лидер «Квартала 95» Владимир Зеленский запустил в сети флешмоб после того, как депутат Олег Барна в Верховной Раде послал журналиста на три буквы.

Поддержать флешмоб решила скандальная российская звезда с украинскими корнями Наталья Королева. Певица, которой въезд в Украину запрещен до 2021 года заявила, что «с огромным удовольствием поддерживает challendge, так как наболело, пи#ец как!».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С огромным удовольствием я поддержала, #challendge #iдiтьусраку , так как наболело, пипец как!!! Как можно так наЁ...ть свой народ?!! Киев в разрухе, так это Столица, а что тогда говорить про областные и маленькие города, районные центры, дороги-жесть,разруха,народ за чертой бедности ! Молодёжь валит за границу, Позор!!! Когда ж вам, паразитам, за Державу будет обидно???? С болью в душе, РЕПРЕССИРОВАННАЯ ваша землячка !!! #наташакоролева #символюности #родина #украина @zelenskiy_official #хит Передаю эстафету негодования и поддержки за земляков, самой народной , любимой , без вины репрессированной @lolitamilyavskaya ЛОЛИТЕ!!!

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

«Как можно так наЁ...ть свой народ?!! Киев в разрухе, так это столица..  А что тогда говорить про областные и маленькие города, районные центры, дороги - жесть, разруха, народ за чертой бедности!  Молодёжь валит за границу, Позор! Когда ж вам, паразитам, за державу будет обидно? С болью в душе, Репрессированная ваша землячка! –так подписала видео российская певица.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: