Арестович объяснил, почему Путин приблизился к политической могиле

Арестович объяснил, почему Путин приблизился к политической могиле
Арестович рассказал о пробелах в докладе Путина
Фото: telegraf.com.ua

Путин в послании изложил мифологическую картину мира, которая спустя год великой войны не решает никакой реальной задачи

Послание, задуманное как влияние на общественное мнение в РФ, окончательно позволит понять сознательной части РФ, что никаких новых решений Путин предложить не сможет. Такое мнение высказал политический обозреватель и бывший советник Офиса президента Алексей Арестович после пересмотра очередного послания Путина Федеральному собранию. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Качество лидера определяется его способностью давать реальные, действенные ответы на существующие вызовы. А условием действенных ответов есть способность давать верные оценки, сначала признать реальность, как она есть. Путин в послании ФС изложил мифологическую картину мира, которая через год великой войны не решает никакой реальной задачи, которая встала перед РФ», – считает Арестович.

Этим посланием российский президент точно не сможет повлиять на общественное мнение, и окончательно даст понять народу, что новых решений не будет.

«Даже задачу мотивации не решает, потому что наличие «гей-браков» на Западе – плохое подспорье для того, чтобы подниматься из окопов на украинские пулеметы. Утрата возможности реально отвечать = потеря лидерства», – написал политический и военный обозреватель.

По мнению Арестовича, выступление абсолютно не помогло Путину, а скорее наоборот – стало еще одним свидетельством провала.

«Еще один шаг Пу к политической могиле. У него больше нет решений не только в политическом смысле, но и в цивилизационном. В России политическая могила почти всегда означает физическую. Народ РФ не прощает царям проигранных войн. Элитам проигранная война не так страшна, страшно неадекватное руководство, которое не удержит систему», – прокомментировал бывший советник Зеленского. Он также выразил надежду, что это было последнее послание Владимира Путина Федеральному собранию.

Отметим, советник главы Офиса президента Михаил Подоляк заявил, что Путин в своем обращении к депутатам Федерального собрания, сенаторам, депутатам Госдумы РФ публично продемонстрировал свою неактуальность и растерянность.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: