Арестович рассказал, при каких условиях в Украине может начаться партизанская война

Арестович рассказал, при каких условиях в Украине может начаться партизанская война

В Украине длится 42-й день полномасштабной войны, развязанной путинской Россией

Фото: скриншот из видео

Активная фаза войны в Украине должна закончиться к середине апреля – новый прогноз советника руководителя Офиса Зеленского

Активная фаза войны в Украине должна завершиться к середине апреля. Такой прогноз сделал советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович в эфире «1+1».

Он отметил, что если до этого срока не будет мирного соглашения, начнется партизанская война.

«Если начнется партизанщина, то мы убьем всех до конца, если они не пойдут на мирное соглашение. Но ведь и наших много погибнет. Поэтому у нас два варианта: добиваем их полностью или мирное соглашение. Посмотрим, что будет и как», – подчеркнул Арестович.

Как известно, в Украине длится 42-й день полномасштабной войны, развязанной путинской Россией.

Напомним, за все время российско-украинской войны, с 24 февраля, представители военного командования вооруженных сил РФ лишь дважды объявляли потери личного состава группировки войск, ведущие боевые действия на территории нашего государства. Несмотря на так называемое официальное российское количество потерь периодически становится известно о потерях отдельных частей и подразделений оккупантов.

Как сообщалось, российский оккупационный контингент, воюющий на территории Украины, потерял уже более 18 тыс. человек военного персонала. В Генеральном штабе ВСУ посчитали, что РФ потеряла в Украине солдат и офицеров больше всего, чем есть в армиях Кипра, Словакии или Словении.

Добавим, что военно-политическое руководство России приступило к мерам скрытой мобилизации резервистов с целью приведения воинских частей в штаты военного времени.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: