Атака дронов на Кремль. Стало известно, кто причастен к операции

Атака дронов на Кремль. Стало известно, кто причастен к операции
30 мая столица страны-агрессора РФ Москва подверглась массовой атаке беспилотников
Фото из открытых источников

Дроны диверсантам на территории РФ поставляет Украина

Украина развила внутри России сеть агентов, которые работают по проведению диверсий. Также Киев стал предоставлять им беспилотники для организации атак. Об этом говорится в материале CNN.

Издание отмечает, что официальные лица США считают, что именно эти агенты внутри России совершили атаку беспилотников на Кремль в начале мая, запустив беспилотники с территории России.

Пока неизвестно, последние атаки, в частности на Подмосковье и нефтеперерабатывающие заводы на юге РФ, совершены с территории России этими агентами.

Такие центры, по данным CNN, состоят из симпатиков Украины, которые хорошо научены вести такого рода войну.

Также сообщается, что нет никаких доказательств того, что какие-либо удары с беспилотников были нанесены с использованием предоставленных США дронов.

«Официальные лица не могут однозначно сказать, как Украине удалось отправить беспилотники в тыл врага, но два источника сообщили CNN, что она установила хорошо отработанные контрабандные маршруты, которые можно использовать для отправки беспилотников или компонентов в Россию, где они потом могли быть собраны», – добавляет издание.

Напомним, 30 мая столица страны-агрессора РФ Москва подверглась массовой атаке беспилотников. Как сообщают росСМИ, удары осуществлялись с помощью более 30 БПЛА.

К слову, дроны, утром массированно атаковавшие Москву, были китайскими и прилетели из восточной части Московской области.

Читайте также: Беспилотник в Москве. Хотим ли мы делать россиянам такие подарки?

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: