Кремль перебросил спецназ в Белгородскую область для борьбы с партизанами

Кремль перебросил спецназ в Белгородскую область для борьбы с партизанами
Легион «Свобода России» и РДК заявили, что находятся на границе между РФ и Украиной
Фото из открытых источников

Задача подразделения – проводить продиверсионную деятельность на российской границе

Российские власти перебросили в приграничные населенные пункты Белгородской области отряд элитного спецназа для борьбы с партизанами. Об этом сообщает Центр национального сопротивления.

«По необходимости бороться с партизанским движением на территорию Белгородской области прибыл отряд 322 центра российских ССО «Сенеж». Россияне настолько боятся партизан, что срочно прекратили все операции этого элитного подразделения и разместили его в приграничных населенных пунктах Белгородской области», – говорится в сообщении.

Задача подразделения – проводить продиверсионную деятельность на российской границе.

«Никакие действия врага не смогут остановить движение сопротивления», – отметили в ЦНС.

Легион «Свобода России» и «Российский добровольческий корпус распространили 1 июня два видео, в одном из которых утверждалось, что они находятся на границе между РФ и Украиной.

Напомним, 22 мая, в Белгородской области раздались взрывы и распространилась информация, что на территорию РФ вошли российские добровольцы из легиона «Свобода России». Свой «визит» на Белгородщину они объяснили намерением создать там демилитаризованную зону.

1 июня бойцы российского добровольческого корпуса сообщили, что снова зашли на территорию Белгородской области РФ и приступили к второй фазе освобождения территорий от путинского режима.

Читайте также: Легион «Свобода России» вербует тысячи россиян для нападения на Москву – The Times

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: