Богдан отреагировал на поджог любимого авто: я расцениваю это как угрозу от власти

Богдан отреагировал на поджог любимого авто: я расцениваю это как угрозу от власти

Экс-глава ОП считает, что это очень символично - сжечь ему машину ровно через полгода после его увольнения из Офиса Президента

В Киеве ночью 11 августа в Днепровском районе неизвестный поджег автомобиль Tesla Model S, принадлежавший экс-главе Офиса Президента Андрею Богдану.

Богдан расценил происшествие, как угрозу от власти.

Об этом экс-чиновник заявил на своей странице в Фейсбук.

«Сегодня ночью неизвестный поджег мой любимый и задекларированный автомобиль - Тесла S)))
Хотя потеря тяжелая (автомобиль сгорел дотла), но я не воспринимаю это близко к сердцу. Конечно всех волнует вопрос кто это сделал и почему?

Поскольку это лишь один момент в ряду уголовных дел против меня и моих друзей и чернушных волн в СМИ, я расцениваю это, как угрозу от власти. Кроме того, прослеживается определенный символизм – ровно полгода с тех пор как я счастливым уволился с должности руководителя Офиса Президента. Я понимаю, что заказчик этого преступления имеет определенный криминальный опыт, а его соучастники сидят в высоких властных кабинетах, однако дорогие, кризисные истории – моя работа. Перевожу – это вы сейчас хлопнули керасинчику в кастрик)))

Ну что же, будем сейчас активно выводить вас на чистую воду и постараемся обеспечить Вас комфортными условиями отбывания наказания (о комфортных – не обещаю)», – говорится в сообщении. 

Кстати, появилось видео поджога автомобиля. Злоумышленник подкинул сумку с веществом под капот автомбиля, а не на крышу, как сообщалось ранее. Машина восстановлению не подлежит.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: