Британские разведчики объяснили, что сдерживает наступление россиян на Донбассе

Британские разведчики объяснили, что сдерживает наступление россиян на Донбассе
Несмотря на то, что Россия добилась некоторых территориальных успехов, украинское сопротивление было сильным по всем направлениям
фото с открытых источников

Плохой моральный дух россиян и ограниченное время восстановления не дают им эффективно действовать

На этой неделе Украина отразила многочисленные атаки России вдоль линии столкновения на Донбассе. Минобороны Британии опубликовало утреннее сведение разведчиков в Twitter.

Несмотря на то, что Россия добилась некоторых территориальных успехов, украинское сопротивление было сильным по всем направлениям и нанесло российским силам значительный ущерб, констатируют военные.

frfjlwvxoaexwiq.

«Плохой моральный дух россиян и ограниченное время для восстановления, переоснащения и реорганизации сил после предыдущих наступлений, вероятно, снижают боевую эффективность России», отмечается в своде.

Напомним, российские солдаты Пасхальной ночью накрывали огнем ряд населенных пунктов Луганской области. Рашисты активизировали наступательные и штурмовые действия на Северодонецком и Попаснянском направлениях. Идут бои в Рубежном и Попасном.

Начались шестидесятые сутки героического противостояния Украинского народа российскому военному вторжению. Идет полномасштабная вооруженная агрессия российской федерации против Украины.

Противник продолжает наступать в Восточной операционной зоне, стремясь разгромить группировки Объединенных сил, установить полный контроль над территорией Донецкой и Луганской областей и обеспечить сухопутный путь между территориями и оккупированным Крымом.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: