«Что делает Коломойский в подъезде?». Чубаров показал интересное фото

«Что делает Коломойский в подъезде?». Чубаров показал интересное фото
Глава Меджлиса с юмором прокомментировал схожесть с олигархом
Фото: Рефат Чубаров/Facebook

«О паспорте и гражданстве спросить не успел»

Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров рассказал о забавном случае, который произошел с ним недавно. Об этом он написал в Facebook.

«Что делает Коломойский в нашем подъезде?» – услышал шепот бабушек за спиной, когда входил в кабину. Я не стал оборачиваться на шепот, действительно, откуда Беня в моем подъезде. Но зайдя в лифт, удивился... Простите, о паспорте и гражданстве спросить не успел, он вышел на пятом этаже», – пошутил Чубаров на сходство с олигархом Игорем Коломойским.

Впоследствии Чубаров добавил, что считает очень удачным комментарий Alim Aliev к своему сообщению: «Сейчас где-то за своей спиной Коломойский слышит: «Хм, что делает Рефат-ага в этом подъезде?».

Напомним, министерство обороны РФ заявило, что причиной взрывов в окрестностях Джанкоя в оккупированном Крыму является якобы возгорание на площадке временного хранения боеприпасов.

16 августа, в окрестностях Джанкоя во временно оккупированном Крыму местные жители услышали звуки взрывов и увидели столб дыма. Предварительно инцидент произошел на электроподстанции на территории села Майское.

На место происшествия уже отправились местные оккупационные власти во главе с самопровозглашенным премьер-министром оккупированного Крыма Сергеем Аксеновым.

В Офисе президента уже отреагировали на взрывы на складе боеприпасов в оккупированном Крыму, прозвучавших утром во вторник, 16 августа. Подоляк назвал взрывы и пожар в воинской части РФ «демилитаризацией в действии».

Читайте также: Чубаров рассказал, когда завершится освобождение юга Украины

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: