Банковая отреагировала на новые взрывы в Крыму

Банковая отреагировала на новые взрывы в Крыму
Утро возле Джанкоя началось со взрывов
Фото: скриншот из видео

Подоляк: «Демилитаризация в действии»

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк прокомментировал взрывы на складе боеприпасов в оккупированном Крыму, прозвучавших утром во вторник, 16 августа. Подоляк назвал взрывы и пожар в воинской части РФ «демилитаризацией в действии».

«Утро возле Джанкоя началось со взрывов. Еще раз напомню, что Крым – это о Черном море, горах, отдыхе и туризме. А оккупированный российскими боевиками Крым – это о взрывах складов и росте смертельной опасности для захватчиков и воров. Демилитаризация в действии», – написал Подоляк в Twitter.

Напомним, министерство обороны РФ заявило, что причиной взрывов в окрестностях Джанкоя в оккупированном Крыму является якобы возгорание на площадке временного хранения боеприпасов.

16 августа, в окрестностях Джанкоя во временно оккупированном Крыму местные жители услышали звуки взрывов и увидели столб дыма. Предварительно инцидент произошел на электроподстанции на территории села Майское.

На место происшествия уже отправились местные оккупационные власти во главе с самопровозглашенным премьер-министром оккупированного Крыма Сергеем Аксеновым.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: