Данилов анонсировал больше «хлопка» в России

Данилов анонсировал больше «хлопка» в России
Секретарь СНБО анонсировал нарастание «хлопка» на территории РФ
Фото из открытых источников

Данилов порекомендовал стране-агрессору пересмотреть свою политику

Российская Федерация должна пересмотреть свою агрессивную политику по отношению к цивилизованному миру. Иначе количество взрывов на ее территории будет только увеличиваться. Об этом заявил секретарь СНБО Алексей Данилов в эфире телемарафона.

«Я предупреждал, что «хлопок» на России будет нарастать и он будет с каждым днем все больше и больше. И ничего здесь удивительного нет, Россия есть Россия. Надо вежливо обращаться по отношению к цивилизованному обществу, и все у вас будет хорошо. А если вы будете в дальнейшем проводить такую политику, как вы сейчас выбрали, то поверьте, будет взрываться не только там, а еще и во многих городах, и как говорится, мало им не будет точно», – отметил Данилов.

Напомним, в российском городе Шебекино, что в Белгородской области 20 декабря, снова было громко. Местные власти заявили об «обстреле». Над городом взвились черные клубы дыма, а жители остались без воды и света.

Добавим, российский Белгород в воскресенье, 18 декабря, содрогнулся от взрывов. Губернатор области Вячеслав Гладков заявил об обстреле и работе ПВО, которая привела к последствиям на земле. Повреждения были обнаружены в четырех многоэтажках и частном секторе Белгорода – по предварительным данным, в 14 жилых домах и 9 автомобилях.

Также 8 декабря в Белгородской области России возник сильный пожар, местные жители сообщают о прилете.

Читайте также: Может ли Путин отважиться на убийство Лукашенко: разъяснение Данилова

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: