Экс-генпрокурор Юрий Луценко получил звание капитана ВСУ

Экс-генпрокурор Юрий Луценко получил звание капитана ВСУ
Уже год Юрий Луценко служит в «горячих точках»
фото из открытых источников

Юрий Луценко уже почти год защищает Украину в рядах Вооруженных сил Украины

Бывший генеральный прокурор Юрий Луценко получил воинское звание «капитан». Об этом сообщает его супруга, Ирина Луценко, в своем Facebook. Соответствующий приказ был подписан накануне.

«Год участия в боевых действиях по защите Украины. Оборона Киева и Гостомельское направление, позже Николаев и Херсонское направление. Уже больше трех месяцев – самые горячие точки Бахмут и Соледар. Луценко присвоено звание капитана», – написала она.

Экс-генпрокурор Юрий Луценко получил звание капитана ВСУ фото 1

Юрий Луценко, в составе ВСУ защищающий страну, сейчас со взводом аэроразведки работает под Бахмутом и Соледаром. Недавно он заявил, что Соледарь – это «мясорубка» для «вагнеровцев».

«И мы с большим удовольствием крутим ручку этой «мясорубки», уничтожая живую силу наиболее агрессивного, наиболее фашистского ядра русских ВС при полном попустительстве русской армии. К счастью», – сказал он в своем прямом эфире.

Напомним, что недавно РФ потерпела сокрушительное поражение под Угледаром. Террорист, военный преступник и бывший министр обороны самопровозглашенной ДНР Игорь Стрелков (Гиркин) убежден, что в разгроме виновно российское военное командование.

Читайте также: ВСУ на Донбассе уничтожили оружие, которым хвастались российские пропагандисты (видео 18+)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: