Елизавета II впервые появилась на людях с тростью без медицинских показаний (фото)

Елизавета II впервые появилась на людях с тростью без медицинских показаний (фото)

До этого ее видели с палочкой на официальных мероприятиях в 2003 и 2004 годах

Фото: Daily Mail

Королева Великобритании впервые вышла в свет с тростью без назначения врача

Королева Великобритании Елизавета II впервые появилась на публике с тростью без медицинских показаний на ее использование. Об этом сообщает Daily Mail.

Во вторник, 12 октября, 95-летняя королева вместе с дочерью, принцессой Анной, прибыла в Вестминстерское аббатство, чтобы посетить благодарственный молебен по случаю столетия Королевского британского легиона. Фотографы запечатлели Елизавету II с тростью.

Несмотря на почтенный возраст, королева пользуется тростью крайне редко. До этого ее видели с палочкой на официальных мероприятиях в 2003 и 2004 годах. Однако тогда Елизавета II только перенесла операцию на колене и пользовалась тростью на людях по назначению врача.

На этот раз королева впервые вышла в свет, взяв ее с собой «для удобства».

По мнению журналистов издания, на ее решение могли повлиять дорожки в аббатстве: они сделаны из брусчатки, и ими неудобно ходить.

Напомним, принц Уильям считает сына королевы Елизаветы II принца Эндрю «угрозой» для королевской семьи.

Напомним, 61-летний принц Эндрю оказался в центре громкого сексуального скандала. Принца связывала близкая дружба с Джеффри Эпштейном.

Покойного миллиардера, погибшего в тюрьме, признали виновным в насилии и педофилии. Бывшая секс-рабыня бизнесмена заявила, что под давлением Эпштейна минимум три раза занималась сексом с сыном Елизаветы II. Пикантность ситуации придает тот факт, что девушке тогда было 17 лет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: