«Если я с Богом, то кто против меня?» Оксана Марченко заявила, что ей не страшен «Миротворец»

«Если я с Богом, то кто против меня?» Оксана Марченко заявила, что ей не страшен «Миротворец»
Оксана Марченко попала в список «Миротворца» 
Фото: скриншот из видео

Телеведущая позвонила на сайт «Миротворец»

Жена народного депутата Виктора Медведчука и телеведущая Оксана Марченко только узнав, что попала в базу «Миротворца», решила выяснить «отношения», и позвонила на сайт.

Сделала это на камеру и опубликовала видео в своем Instagram. Правда, контакту, по которому происходил разговор, она не показала, поэтому нельзя утверждать, что по ту сторону бессмысленного диалога злословили именно «миротворцы».

«Это уровень всех тех, кто это поддерживает. Этим никогда нельзя запугать. Бедные, несчастные люди. Ребята, не тратьте время, ни меня, ни моего мужа это не остановит и не испугает», – прокомментировала Марченко разговор, мол, все слышали, как меня оскорбляют «миротворцы».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oksana Marchenko (@oksana.marchenko.official)

Напомним, Оксана Марченко анонсировала выход своего нового телевизионного проекта «Паломница». По ее словам, на паломничество ее благословил глава УПЦ (Московского патриархата) митрополит Онуфрий.

Тизер, опубликованный в ее Instagram длится меньше чем полминуты, начинается с кадров, где Марченко едет на BMW с номерами «Паломница». На авто она подъезжает к церкви и заходит внутрь, чтобы поставить свечку.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: