Это Киев, детка: в сети показали, как киевляне торгуют барахлом под поездами

Это Киев, детка: в сети показали, как киевляне торгуют барахлом под поездами
Фото иллюстративное

Вагоны в любой момент могут серьезно травмировать торговцев

В сети появилось видео, как в районе станции метро Почайна возле железнодорожных путей, киевляне торгуют разными товарами, не боясь попасть под колеса поездов, проезжающих мимо. Кадры появились в Telegram-канале паблика KyivMAP.

Каждые выходные дни здесь собираются торговцы стихийной барахолки. Опасность заключается в том, что свои товары люди раскладывают впритык к железнодорожным путям.

Совсем жутко становится, когда мимо проезжают товарные поезда. Вагоны в любой момент могут серьезно травмировать торговцев. По выходным тут собираются торговцы стихийной барахолки и торговля ведется едва ли не на железнодорожных рельсах. Особенно страшно, когда по рейсам проходят товарные поезда, которые могут травмировать продавцов.

«Был. Страшное место», «Наступают 90-е!», «Ну вот что с ними делать? Если их прогнать с одного места, они перейдут в другое», «Ну нравится им барахлом торговать! Думаете, что с голоду пухнут, или наторговывают больше, чем на обычной работе?! То такой образ жизни», – пишут в комментариях.

«Индия? Нет, Киев», – говорится в подписи к видео.

Ранее, сообщалось о том, что в Киеве будут сносить «хрущевки». Власти Киева планируют реконструировать старый жилой фонд. Начать хотят со старых пятиэтажек

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: