ГБР пришло с обысками к Черновол по делу Майдана

ГБР пришло с обысками к Черновол по делу Майдана
ГБР пришло с обысками к Черновол по делу Майдана
Фото: facebook.com/tchornovol

Правоохранители подозревает Черновол в убийстве мужчины, который погиб при захвате офиса Партии регионов

Утром 10 апреля к бывшему народному депутату Татьяне Черновол пришли с обыском сотрудники Государственного бюро расследований. Об этом она сообщила в Фейсбуке.

«Приехал ко мне спецназ ГБР по делу Майдана. Антимайдан в действии», – написала Черновол, опубликовав предоставленное ей постановление об обыске.

В документе говорится о событиях февраля 2014 года, когда после начала расстрела майдановцев в Мариинском парке, Черновол инициировала захват офиса Партии регионов на улице Липской.

ГБР подозревает Черновол в убийстве мужчины, который погиб при захвате помещения.

Обыск прокомментировал народный депутат от фракции «Европейской солидарности» Николай Княжицкий.

«ГБР сейчас обыскивает дом Татьяна Черновол. Татьяна живет под Киевом в родительском доме с двумя детьми. Обыскивают Таню по делу Майдана. Они тогда ее не добили- хотят сейчас. Конечно, это нужно делать в 6 утра. Ищут штаны и шлем, в которых она на Майдане ходила. Представляю лицо ее детей, которые наблюдают за действиями этой орды в собственном доме. Татьяну сейчас особо некому защитить. Муж ее Николай погиб на фронте. А где в это время были эти штемпы в кепках, которые на рассвете к ней приперлись?», – написал депутат.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: