Google закрывает Play Music: как перенести музыку на новый сервис (инструкция)

Google закрывает Play Music: как перенести музыку на новый сервис (инструкция)

Компания Google начала приглашать пользователей переходить на основной музыкальный сервис YouTube Music

Компания Google решила закрыть свой музыкальный потоковый сервис Play Music, зато плейлисты советуют перенести в YouTube Music.

Об этом сообщается в блоге компании.

Компания приглашает пользователей переходить на основной музыкальный сервис, чтобы в дальнейшем они могли перенести в YouTube Music все свои плейлисты и библиотеки с Google Play Music, пока он не закрылся окончательно.

«Пока пользователи будут иметь доступ к обоим сервисам. Мы хотим убедиться, что у каждого будет время перенести свой музыкальный контент и привыкнуть к YouTube Music, поэтому будем присылать много сообщений в течение этого года, пока пользователи больше не смогут иметь доступ к Google Play Music», - сообщают в компании.

Все пользователи сервиса получат письмо на e-mail, под которым они зарегистрированы в сервисе. В письме будут содержаться подробные инструкции о том, как начать перенос полной истории и контента, а также подкастов на новый сервис.

Для переноса нужно скачать приложение YouTube Music, нажать кнопку переноса в YouTube Music, после чего ваши загрузки, покупки, добавлены песни и альбомы, личные плейлисты, ругательства и дизлайкы, радиостанции и личные настройки будут перенесены.

К слову, Google признал оккупированные территории Донбасса Россией и объяснил это.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: