Гауляйтер из Херсонщины Губарева нашлась за решеткой

Гауляйтер из Херсонщины Губарева нашлась за решеткой
Предательницу взяли рашисты, которым она служила
Фото из открытых источников

Так называемая «заместитель председателя Херсонской области» задержана якобы по делу об экономическом преступлении

Российские СМИ со ссылкой на собственные источники пишут, что местный гауляйтер, так называемая «заместитель главы правительства Херсонской области по цифровизации и социальной политике» Екатерина Губарева задержана. Как сообщает пропагандистский канал RT, речь идет о деле экономического преступления. Мол, с ними проводятся следственные действия.

В каком статусе находится изменница Губарева, пока неизвестно. Ранее ее мужчина, так называемый «экс-губернатор ДНР» Павел Губарев сообщил об ее исчезновении.

«Екатерина Губарева задержана в рамках уголовного дела, с ней сейчас проводятся следственные действия», – сообщил источник.

Издание не уточняют, в каком именно экономическом преступлении подозревается Екатерина Губарева.

Днем 16 ноября Павел Губарев сообщил, что Екатерина Губарева пропала днем, 15 ноября. По его словам, последний раз ее видели в здании захватнического правительства Херсонской области в оккупированном Геническе.

Напомним, ранее Губарева получила подозрение от СБУ.

Как известно, уроженка Каховки Екатерина Губарева, которая раньше «строила карьеру» в террористической организации «ДНР», переехала на временно оккупированную Херсонщину в июне 2022 года. Она добровольно заняла должность так называемого заместителя председателя в сфере цифровизации и социальной политики в незаконном органе власти военно-гражданской администрации Херсонской области.

Читайте также: Херсон наш. Что дальше?

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: