Илон Маск ответил по просьбе Стивена Кинга: «Я пожертвовал 100 миллионов»

Илон Маск ответил по просьбе Стивена Кинга: «Я пожертвовал 100 миллионов»
Илон Маск оценил свою помощь в 100 миллионов долларов
фото из открытых источников

Американский миллиардер Илон Маск ответил Стивену Кингу, который зазвонил 100 миллионов долларов

Илон Маск ответил в твиттере по просьбе Стивена Кинга перечислить деньги, которые тратятся на синюю галочку верификации его страницы писателя, в благотворительный фонд Сергея Притулы.

«Я пожертвовал Украине 100 миллионов долларов, сколько вы пожертвовали? Кстати, мы отказались от денег Министерства обороны», – написал Илон Маск в твиттере.

Также он сделал репост твита главы Минцифры Михаила Федорова от 24 октября, где последний благодарит Маску за работу Starlink в Украине.

Напомним, что ранее, 20 апреля, в твиттере начали исчезать синие галочки верификации с аккаунтов пользователей, не подписавшихся на платную услугу Twitter Blue. Однако Кинг тогда сообщил, что в его аккаунте почему-то указано, что он имеет эту платную подписку, хотя писатель лично не платил за нее.

На замечание Кинга, что у него почему-то подписка на Twitter Blue, Илон Маск ответил: «Прошу, намасте». Впоследствии он объяснил, что лично оплачивает подписки на услугу некоторым знаменитостям, чтобы сохранить их галочки, например, Леброну Джеймсу и Стивену Кингу.

В ответ на это писатель, который еще раз выразил свою поддержку Украине, предложил Илону Маску перечислить деньги, которые тратятся на синюю галочку верификации его страницы писателя, в благотворительный фонд Сергея Притулы.

Напомним, что в социальной сети Twitter сняли все ограничения с аккаунта российского президента Владимира Путина, после того, как соцсеть купил бизнесмен Илон Маск.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: