Иванна Онуфрийчук рассказала, как возила мужа-миллионера в свою деревню

Иванна Онуфрийчук рассказала, как возила мужа-миллионера в свою деревню
Иванна Онуфрийчук с мужем Алмазом
Фото: Instagram/Иванна Онуфрийчук

Ее муж Алмаз время от времени прилетает в Украину, однако в Винницкой области был только один раз – на Пасху в мае этого года

В мае этого года телезвезда Иванна Онуфрийчук показывала мужу малую Родину – село Рахны-Лесовые. Звезда знакомила миллионера со всей семьей и показывала хозяйство. Эта поездка якобы так понравилась Алмазу, что он хочет вернуться в Винницкую область. Об этом сообщает «1+1».

Онуфрийчук выросла в селе Рахны-Лесовые, однако уже много лет живет в Киеве. Ее муж Алмаз время от времени прилетает в Украину, однако в Винницкой области был только один раз – на Пасху в мае этого года. За несколько дней девушка успела провести возлюбленному экскурсию по всем знаковым местам своего детства.

«И козу водили, и наши сады я ему показывала, и школу, в которой училась, и большой парк, и элеватор, и пятиэтажку, в которой я выросла», – вспомнила ведущая «Танцев со звездами».

Миллионеру якобы так понравилась семья жены, что он мечтает навестить ее еще раз.

«Он под хорошим впечатлением, ему пришлись по душе наши знакомые, родственники, которые собирались за большим маминым столом. Он хочет возвращаться туда снова и снова»,
– призналась Иванна Онуфрийчук.

Знаменитость рассказала, что и сама часто появляется на малой Родине, ведь там живет ее мама и все родственники. Однако из-за подготовки к прямым эфирам «Танцев» она приезжает в Рахны-Лесовые значительно реже. Следовательно, близкие часта гостят у нее в столице.

«На Родине бываю часто, очень люблю приезжать домой хотя бы раз в месяц. Не всегда выходит, конечно, но на все праздники я стараюсь приезжать», – призналась Иванна Онуфрийчук.

«Скотч» собрал подборку самых интересных моментов шестого выпуска танцевального шоу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: