Из-за отсутствия резервов в РФ мобилизуют должников и алиментщиков

Из-за отсутствия резервов в РФ мобилизуют должников и алиментщиков
Должникам предлагают подписать контракт вместо списания долгов по кредиту
Фото из открытых источников

РФ целенаправленно ищет людей, имеющих проблемы с выплатой кредитов

Россия продолжает вести скрытую мобилизацию для продолжения войны в Украине. Контракт с армией предлагают подписать должникам, имеющим проблемы с выплатами кредитов и алиментов. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны.

Учитывая тотальную нехватку пополнения боевого армейского резерва оккупанты прибегают к новым формам скрытой «мобилизации».

«По нежеланию резервистов возвращаться в ряды армии и массового отказа от подписания контрактов, прокуратура РФ целенаправленно ищет людей, имеющих проблемы с выплатой кредитов, уплатой алиментов и других задолженностей. При этом количество таких людей увеличивается в прогрессии, учитывая последствия для российской экономики от введенных санкций», – говорится в сообщении.

Должникам предлагают подписать контракт вместо списания долгов по кредиту. Подобные предложения стали распространяться в Татарстане, Пятигорске, Ростове-на-Дону и Северном Кавказе.

Генштаб Вооруженных сил Украины не исключает, что в России может быть объявлена открытая мобилизация для продолжения войны.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: