Известный врач Комаровский поставил диагноз Путину

Известный врач Комаровский поставил диагноз Путину
Российский диктатор Владимир Путин болен
фото из открытых источников

Медик заверил, что российский диктатор болен, но не смертельно

Известный врач-педиатр Евгений Комаровский заявил, что российский диктатор Владимир Путин болен, но его диагноз не смертелен. Вероятно, Путин страдает последствиями коронавируса. Такое заявление медик сделал в интервью на YouTube-канале «Гончарова».

«Трудно поставить диагноз. Но обрисовать перспективы можно. То есть нужно ли вам надеяться на скорую кончину? Это врач в большинстве случаев сказать может. Не надейтесь, к сожалению. Он очень нездоров, но болезни, которая завтра сведет в могилу, у него нет. А болезнь, сильно нарушившая его умственные функции, у него есть. Мы можем только гадать. Я предполагаю, что у него посткоронавирусная энцефалопатия», – заявил медик.

Энцефалопатия – это диффузное нарушение функции головного мозга, вызванное патологическими метаболическими процессами в нервных клетках. Она может развиваться при многих заболеваниях и быть первичной или вторичной.

Напомним, ранее сообщалось, что у 69-летнего кремлевского диктатора Владимира Путина «тяжелая быстро прогрессирующая форма рака, ему осталось жить «не более двух-трех лет».

Добавим, что на российского диктатора Владимира Путина было покушение после начала войны против Украины.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: