К мэру Полтавы пришла белочка и спряталась на люстре (видео)

К мэру Полтавы пришла белочка и спряталась на люстре (видео)

В дом к мэру Полтавы удалось пробраться белке

Фото из открытых источников

Белка слетела с люстры, но убежать от рук человека не удалось

В дом городского главы Полтавы Александра Мамая залезла белочка и постаралась укрыться на люстре. Для поимки животного мэру пришлось вызвать специальную бригаду. Об этом сообщает телеграмм-канал Регионалити.

При этом животное поднялось на верхушку люстры, спадающую плавными волнами. При каждом движении белки светильник издавал мелодичные звуки. Мамай в это время снимал и передвижение зверька, и попытки его поймать.

«Белка искала орехи в имении Мамая. Федорович вызвал бригаду, чтобы поймать животное. Белка бегала по дому, а потом вскочила на люстру. За кадром слышен голос городского головы: – У нее уже нет сил. Она поняла, что за ее душой идут. Она еще молода», – говорится в сообщении.

Животному удалось спуститься из люстры, но не уйти от человеческих рук. О дальнейшей судьбе забравшейся в дом мэра Полтавы белки неизвестно.

Напомним, пользователь Reddit под ником Astonished_Hound рассказал историю о том, как выселил из дома свою девушку, которая попыталась избавиться от его кота. По словам парня, его возлюбленной всегда не нравилось животное, однако он не ожидал, что она попытается выгнать кота на улицу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: