«Как дела в Бахмуте?» Маск поставил на место соратника Путина после шутки о Трасс

«Как дела в Бахмуте?» Маск поставил на место соратника Путина после шутки о Трасс
Илон Маск посмеялся над Дмитрием Медведевым
Фото из открытых источников

Илон Маск намекнул Дмитрию Медведеву, что ему следует сосредоточиться на проблемах России

Американский изобретатель и миллиардер Илон Маск потроллил заместителя председателя Совета Безопасности России Дмитрия Медведева, который решил пошутить об отставке премьер-министра Великобритании Лиз Трасс. Обмен сообщениями между Маском и Медведевым прошел в Twitter.

«Прощай, Лиз Трасс! Приветствую, салат латук!» – отреагировал Дмитрий Медведев на новость об отставке премьера Британии.

«Очень хороший троллинг, на самом деле. Кстати, как обстоят дела в Бахмуте?» – прокомментировал Илон Маск твит Медведева.

«Как дела в Бахмуте?» Маск поставил на место соратника Путина после шутки о Трасс фото 1

Как известно, армия России уже несколько месяцев пытается безуспешно захватить Бахмут в Донецкой области, но Вооруженные силы Украины успешно отражают все атаки российских оккупантов.

Напомним, 20 октября стало известно, что премьер-министр Великобритании Лиз Трасс уходит с поста. Трасс пробыла в должности 45 дней и заявила, что останется еще на время до назначения преемника. Нового лидера Консервативной партии Великобритании будут выбирать уже на следующей неделе.

В то же время, по данным СМИ, бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон выдвинет свою кандидатуру на следующих выборах главы британского правительства.

К слову, ранее американский бизнесмен, изобретатель, Илон Маск на днях вызвал большой скандал своими соображениями о возможном мирном соглашении между Украиной и страной-террористом РФ. Напомним, миллиардер тогда, в частности, предложил отдать России оккупированный Крым и еще раз провести псевдореферендумы на захваченных территориях.

Ранее также Маск ответил в Twitter президенту Украины Владимиру Зеленскому, мол, все еще поддерживает нашу страну, но он считает, что масштабная эскалация войны может нанести большой урон как Украине, так и миру.

Читайте также: Трамп, Россия и акции Tesla. Зачем Илон Маск «отдал» Крым Путину?

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: