Как коробку с котятами: бабушка оставила под магазином коляску с внучками и не вернулась

Как коробку с котятами: бабушка  оставила под магазином коляску с внучками и не вернулась

Женщина написала официальный отказ от детей и отдала на попечение государству

В Киеве на Оболони бабушка подбросила в магазин маленьких внучек. Женщина оставила двух сестричек у торгового заведения и не вернулась за ними – сообщает пресс-служба полиции Киева.

В Оболонское управление полиции поступило сообщение о том, что рядом с магазином на улице Северной длительное время находится коляска с двумя маленькими детьми. Через несколько минут после получения информации полицейские разыскали родственницу девочек и установили обстоятельства, при которых она их оставила.

Их семья состоит на учете как оказавшаяся в сложных жизненных обстоятельствах, в связи с уклонением родителей от выполнения своих обязанностей. По словам полицейских, женщина объяснила, что дочь оставила у нее детей и около двух месяцев не появляется дома и не интересуется малышами. Следовательно женщина попросила забрать сестер, написала официальный отказ и передала их на попечение государству.

Из семьи девочек забрали, им всего один и два года. После осмотра врачи передали малышей на временное пребывание в медучреждение. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: