Кандидат в президенты Шевченко нагреб в Давосе бесплатных шапок, его остановила охрана

Кандидат в президенты Шевченко нагреб в Давосе бесплатных шапок, его остановила охрана

«Я бы не был Шевченко, если бы не провернул «шапочные махинации», - сказал политик

Кандидат в президенты Украины Игорь Шевченко на Всемирном экономическом форуме в Давосе (Швейцария) пытался набрать несколько бесплатных шапок. Об этом он сам написал в Фейсбуке.

По словам Шевченко, друзья и знакомые попросили его привести шапки, которые бесплатно можно получить на форуме.

«Такую шапку можно взять бесплатно, но только одну. Я бы не был Шевченко, если бы не провернул «шапочные махинации» ради друзей. Проснулся в 6 утра и пошел за шапками, но уже на этот час желающих стать счастливыми обладателями великолепной голубой шапочки было достаточно много. Отстояв в очереди, я взял сразу четыре шапки, больше совесть не позволила», - рассказал он, добавив, что потом решил вернуться, так как «понял, что мало взял».

«Вернулся взять еще, но не тут-то было. Неизвестно откуда появился охранник и едва меня не арестовал). Сказал, что я взял достаточно и должен уйти. А я бы не был украинцем, если бы не возразил ему и не повернул ситуацию в свою пользу. В результате сложных дипломатических переговоров он «позволил» мне взять еще одну шапку, но при условии, что он этого «не видит». Он демонстративно отвернулся, а я типа украдкой взял шапку», - добавил Шевченко.

Позже Шевченко опубликовал фото с пятью шапками с подписью «Давосские трофеи».

Напомним, в Украине 31 декабря стартовала президентская избирательная кампания. По состоянию на 24 января ЦИК зарегистрировала 13 кандидатов на пост главы государства на очередных выборах президента Украины 31 марта, а именно - Игоря Шевченко, Сергея Каплина, Валентина Наливайченко, Виталия Скоцика, Андрея Садового, Виталия Куприя, Евгения Мураева, Анатолия Гриценко, Геннадия Балашова, Ольгу Богомолец, Александра Шевченко, Романа Насирова и Юрия Бойко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: