Кернес выразил поддержку Рабиновичу и его команде в вопросе установления мира в стране

Кернес выразил поддержку Рабиновичу и его команде в вопросе установления мира в стране
Кернес и Рабинович возглавили акцию, посвященную Дню победы в Харькове

Мэр Харькова выразил надежду, что в стране «в самое ближайшее время будут прекращены военные действия»

Мэр города Харькова Геннадий Кернес заявил о своей поддержке политической партии «Оппозиционная платформа – За життя» и ее главы Вадима Рабиновича в вопросе скорейшего установления мира в Украине. Об этом он заявил в эфире телеканала NewsOne.

«Я считаю, что те слова о мире, которые все время говорит Вадим Рабинович и его команда «Оппозиционная платформа – За життя», правильные и ключевые, и сегодня это должно быть на устах всех политиков», – заявил мэр Харькова.

Он также поздравил украинцев с Днем победы и выразил надежду, что в стране в самое ближайшее время будут прекращены военные действия и установлен крепкий и надежный мир.

«Я хочу сказать спасибо всем народным депутатам, всем жителям Украины и пожелать нашему новому президенту, чтобы он принес в страну мир. Нам нужен мир, без мира нам очень тяжело. Все хотят мира!» – заявил Кернес.

В свою очередь народный депутат и глава «Оппозиционной платформы – За життя» Вадим Рабинович также поздравил граждан с 9 мая и подчеркнул, что необходимо установить скорейший и окончательный мир в нашей стране.

«Я – за мир! Я – за примирение! Но после того, как мы расставим все точки над i. Точки расставлены сегодня, 9 мая. Именно 9-го мая празднуют потомки победителей. Поэтому мы должны устанавливать мир, слушать друг друга, а 9 мая – это день победы единой Украины», – подытожил Вадим Рабинович.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: