Киевский раввин заявил, что пленных освободили благодаря Медведчуку

Киевский раввин заявил, что пленных освободили благодаря Медведчуку

Раввин уверен в том, что Медведчук действовал, руководствуясь исключительно соображениям гуманизма и стремлением к миру

Именно благодаря председателю политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктору Медведчуку удалось довести до счастливого конца процесс освобождения 35 удерживаемых Россией украинцев. Об этом заявил главный раввин Киева Йонатан Биньямин Маркович, обратившись к народному депутату IX созыва Виктору Медведчуку и поздравив его со столь важным для Украины событием.

«Позвольте искренне поздравить вас с освобождением 35 украинских пленных и поблагодарить за ваш личный вклад в это благородное событие. Процесс освобождения пленных был долгим и сложным. Ваше участие в нем длилось немало лет. Именно благодаря вашим усилиям – вашим личным контактам с президентом России Владимиром Путиным, вашим многократным визитам в Россию, встречам и переговорам – этот процесс удалось довести до счастливого результата», ‒ отметил посланник Любавичского Ребе Йонатан Биньямин Маркович.

Раввин также уверен в том, что Медведчук действовал, руководствуясь исключительно соображениям гуманизма и стремлением к миру.

«Люди оценят ваш вклад в их освобождение – и сегодня, и в исторической перспективе», ‒ добавил Йонатан Биньямин Маркович.

Ранее председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук заявлял, что следующим этапом в вопросе мира в Украине должно стать окончательное урегулирование ситуации на Донбассе.

Напомним, 7 сентября состоялся обмен удерживаемых Россией и Украиной лиц.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: