«Киевстар» закрывает ряд услуг: украинцев предупредили об изменениях с 1 апреля

«Киевстар» закрывает ряд услуг: украинцев предупредили об изменениях с 1 апреля
«Киевстар» рекомендует абонентам как можно скорее выбрать для себя что-то новое из актуальных пакетов услуг
фото из открытых источников

Будут закрыты некоторые пакеты услуг для корпоративных абонентов

Вскоре мобильный оператор «Киевстар» закроет целый ряд популярных услуг среди украинцев. В первую очередь это коснется бизнес-тарифов и услуг для корпоративных абонентов. Людям, которые пользуются этими услугами, рекомендуется как можно скорее выбрать для себя что-то новое из актуальных пакетов услуг и тарифных планов. Об этом сообщает GSMinfo.

Пакеты потеряют актуальность

Уже начиная с 1 апреля текущего года, некоторые пакеты услуг для корпоративных абонентов, потеряют свою актуальность в связи с пересмотром финансовой политики оператора, и будут закрыты.

Список этих услуг:

  • Пакет 1000 SMS, «SMS -70%», «SMS -50%»;
  • Пакет 250 МБ, пакет 500 МБ, пакет 1000 Мб пакет 3000 Мб, пакет 5000 Мб и пакет 7000 МБ;
  • Business Travel Voice;
  • Business Travel GPRS.

Вместо данных пакетов услуг можно будет выбрать набор услуг среди тарифных планов линейки Smart. Также можно подключить любой из актуальных пакетов услуг, мегабайт и сообщений в рамках того тарифного плана, которым уже пользуетесь.

Также оператор «Киевстар» заявил о своих планах закрыть ряд тарифных планов для корпоративных абонентов с индивидуальными условиями обслуживания. Их пользователи автоматически и бесплатно получат тарифы с максимально похожими наборами услуг.

За подробной информацией, а также для того, чтобы заказать новый тарифный план, бизнес-абоненты могут обратиться к своему персональному менеджеру, который поможет сориентироваться в списке актуальных услуг мобильного оператора.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: