Кремль сообщил, чего страшно боится Путин

Кремль сообщил, чего страшно боится Путин
Кремль не отменял меры пресечения, введенные из-за распространения коронавируса
Фото из открытых источников

Спикер диктатора признал, что Путин переживает за свое здоровье

В Кремле сохраняются меры предосторожности, введенные из-за распространения коронавируса. Об этом заявил спикер президента государства-агрессора России Дмитрий Песков, сообщают российские пропагандистские СМИ.

«Частно они сохраняются, действительно, меры предосторожности и по мерам с участием президента тоже. Да, действительно, мы часто тестируемся. То есть частично они (ограничения – ред.) сохраняются», – сказал представитель Кремля.

В то же время Песков отметил, что ему неизвестно, будет ли Путин проходить повторную вакцинацию от коронавируса.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что окружение президента России Владимира Путина уже почти два года сидит на карантине с постоянной изоляцией и медицинскими тестами. Несмотря на четыре прививки от коронавируса, ослабление пандемии и полномасштабное вторжение в Украину, прохождение карантина было сохранено для непосредственно контактирующих с Путиным.

В изоляции регулярно сидят пилоты и медики Путина, а для того, чтобы попасть в карантин, нужно за двое суток сдать анализ крови на антитела к коронавирусу. Во время карантина людям приходится в течение 12 суток четыре раза сдавать ПЦР-тест, а на двенадцатый день снова кровь на антитела.

Также ранее начальник Главного управления разведки Украины генерал-майор Кирилл Буданов на фоне разговоров о том, что российский диктатор Владимир Путин очень ослаблен несколькими смертельными болезнями, заявил об вероятности использования Путиным двойников.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: