Кремль угрожает: Украина отказалась от переговоров, война будет сильнее

Кремль угрожает: Украина отказалась от переговоров, война будет сильнее
Путин приглашал Зеленского в Минск
фото: скриншот видео

Путин ужесточит агрессию против Украины

Кремль официально заявил, что Украина отказалась от переговоров с Россией. Также в сообщении говорится, что глава страны-агрессора Владимир Путин усилит агрессию против Украины.

Днем 25 февраля президент Украины Владимир Зеленский выступил с очередным обращением по поводу ситуации с российским вторжением. Зеленский призвал Путина сесть за стол переговоров, чтобы остановить гибель людей.

Впоследствии стало известно, что Путин хочет вести переговоры с Зеленским. Он готов направить в Минск российскую делегацию для переговоров с Украиной. Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что ожидает Путина и Зеленского в Минске.

Глава МИД России Сергей Лавров объяснил причину полномасштабного вторжения в Украину. По словам главного дипломата Кремля, интересом России является «независимость украинского народа». Министр также расшифровывал, что кроется за этой циничной формулировкой. На самом деле, Кремль хочет установить в Украине свое правительство.

Бывший российский депутат Илья Пономарев отмечает, что Путин рассчитывал на блицкриг и «легкую прогулку», а нарвался на патриотов Украины, готовых до смерти защищать независимое государство.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: